Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
Празднуем День Рождения "Лебедушки"!
  Печать E-mail  
 

07.10.2020 г.

Любой праздник волшебный по - своему и отличный повод для веселья, но день рождения особенно... у него другая атмосфера, концентрация внимания смещается на виновника торжества, дарят множество невероятно красивых и давно желанных подарков.
А " Лебедушка" во главе с педагогами, решила отметить день рождения, подарив подарок, в виде квест-игры своим воспитанникам.


Для ребят были подготовлены станции:
"Музыкальная";
 "Спортивная" ;
"Математическая";
"Грамотейкино" ;
"Будь здоров"
Пристегните ремни, уважаемые родители. Наш поезд отправляется на встречу приключениям по следам ребят.
Первая станция - "Музыкальная". На ней воспитанники рассказывали стихотворения, пели песни, водили хоровод с ведущими, поздравляя "Лебедушку", а взамен получали маршрутный лист, проходя по которому в конце игры, детей ждал небольшой сюрприз.
Следующая станция- "Спортивная". Карлсон подготовил для девчонок и мальчишек увлекательные задания:пролезание под дугой, ходьба по кочкам, по канату и прочее. Самая веселая станция, пожалуй.
Наш поезд подъезжает к станции "Математическая".Здесь нужно было проявить смекалку и разгадать логические задачки Незнайки, и с этим заданием ребята справлялись на ура!
Поезд едет дальше и впереди видна станция "Грамотейкино", на которой поджидает мадам Экологиня, приготовившая загадки по экологии и игру на развитие зрительного внимания "Солнце, ветер, дождик".
Едем далее...На станции "Будь здоров" ребят встречает Айболит, подготовивший интересную беседу и вопросы, касаемые здоровья.
И вот мы снова прибываем на станцию "Музыкальная" где нас теперь встречает Фея Музыки с флешмобом.
И пройдя все интересные задания, ребята получали конверты с сюрпризами:воздушными шарами и свечами, которые ведущие предлагали приклеить на поздравительный торт для нашей Именинницы!
Осторожно, двери закрываются, поезд едет дальше. А вам дорогие родители, оставляем видео нашего развлечения!
И будем очень рады, паре добрых слов, для нашей красавицы-"Лебедушки".

Подготовил учитель-логопед Пимченко О.А.

 
 

Комментарии   

 
0 #1 Екатерина 15.10.2020 12:07
С днем рождения любимая "Лебедушка" ❤️
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla