Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
День матери
  Печать E-mail  
 

27.11.2020 г.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать «День матери» стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит самого близкого и родного человека обязан уделить внимание своей любимой маме.

В детском саду «Лебёдушка» не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, праздник, сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. 

 В этом году мы решили поздравить наших мамочек необычным способом, записать видеопоздравление.  На музыкальном занятии под руководством музыкального руководителя Ольги Владимировны,  ребята группы «Пчёлки» исполнили  песню «Мамочка  у каждого самая прекрасная»

Совместно с учителем-логопедом Еленой Игоревной дети разучивали и рассказывали стихи, через которые передавали слова благодарности и любви к мамам.

Педагоги группы «Пчёлки» Анна Алексеевна и  Ирина Владимировна помогли ребятам изготовить «Волшебные букетики» для любимых мамочек.

В этот день, мы  хотим поздравить каждую маму и поблагодарить ее за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ.

В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!

Подготовили воспитатели:
Гузовская И.В.
Ибрагимова А.А
Учитель-логопед:
Марченко Е.И.
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla