Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
Знай наших!
  Печать E-mail  
 

10.09.2018 г.

Соревнование друг с другом – это всегда интересное и захватывающее мероприятие независимо от возраста участников! Каждому ребенку любопытно познать самого себя и испытать свои силы в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Олимпиады привлекают детей и их родителей, ведь с их помощью можно проверить свои знания и получить приятное поощрение в виде именного диплома.

«Планета Знаний 2018» - это эффективные и увлекательные олимпиады с разнообразными заданиями. Воспитанники старшей группы «Почемучки» приняли активное участие в номинации «Смышленые малыши. Дошкольникам». Дети, под руководством своих родителей отвечали на вопросы и выполняли творческие задания, соответствующие их возрасту. Каждый участник с большой ответственностью подошел к выполнению заданий олимпиады, получив массу впечатлений и положительных эмоций в виде красочных призов, и пополнил свое портфолио наградными дипломами!

Поздравляем с победой: Акопян Арину, Разинкину Анну, Коваленко Мирона, Кисляк Кирилла, Небоженко Тимура, Гречаник Андрея, Шитухина Артема, Шводченко Степана, Лукьянова Егора, Ванивского Ивана и Бондаренко Екатерину!

Воспитатели: Друзякина Е.В., Карпенко О.А.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla