Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
Письма Деду Морозу от детишек группы «Пчелки»
  Печать E-mail  
 

25.12.2018 г.

Новый год – это самый волшебный праздник, время исполнения желаний! С детства каждый знает - чтобы наступило чудо - нужно написать письмо Дедушке Морозу.

В группе № 8 «Пчелки» дети вместе с родителями написали письма Деду Морозу и красочно оформили конверты. В нашем детском саду оформлена гостиная Деда Мороза, в которой на самом почетном месте расположен волшебный светящийся почтовый ящик, куда каждый желающий может вбросить письмо с заветным желанием.

Путешествие к заветному почтовому ящику было очень интересным, ведь на пути встретились интересные поделки на выставке «Новогодние фантазии», сказочные герои и веселый Снеговик – Почтовик.

Ребята каждый сам кинул письмо, и загадал свой заветный подарок.

Дети узнали, что Родина Деда Мороза Великий Устюг- древний город Вологодской области. Живет Дед Мороз в сосновом лесу, в деревянном тереме. Дед Мороз - седой старик с бородой, в длинной, толстой шубе, валенках, шапке, рукавицах и с посохом.

Написание письма сблизило детей с родителями. Родители узнали о заветных желаниях детей.

Письмо будет доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки. Поздравляем Всех с наступающим Новым годом!

И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!

Почта Деда Мороза: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза.

Подготовила воспитатель группы № 8 «Пчёлки» Бараненко Т.Н.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla