Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
Встречи профессионалов продолжаются
  Печать E-mail  
 

20.02.2019 г.

В соответствии с годовым планом работы дошкольного отдела 19 февраля 2019 года на базе МБ ДОУ № 3 прошел семинар для учителей – логопедов и заместителей заведующих по проблеме «Нормативно – правовое обеспечение коррекционно – развивающей работы учителя – логопеда в ДОО».

В нашем образовательном сообществе активно используются различные формы обмена новинками в развитии образования между специалистами разных уровней с приглашением ведущих специалистов в области коррекционной работы. В этот раз по многочисленным запросам педагогов семинар – практикум проводила старший преподаватель ФГАОУ ВО «Южного федерального университета» Болдинова Ольга Геннадьевна.

На семинаре Ольга Геннадьевна осветила нормативно - правовую документацию в коррекционной работе учителя - логопеда в соответствии с требованиями ФГОС ДО, подробно проработала с коллегами алгоритм написания АООП.

В ходе семинара присутствующие города задавали много вопросов, на которые сразу же получали исчерпывающие высокопрофессиональные ответы.

Завершая семинар, Ольга Геннадьевна предоставила пакет материалов для дальнейшего осмысления и использования в практической деятельности. Впереди много нового, к чему мы готовы – вот что читалось в глазах присутствующих, а аплодисменты по окончании встречи наглядно продемонстрировали и эмоциональное отношение нашего города к проведенному семинару.

Учитель-логопед МБ ДОУ № 3 Пахниц Л. М.

 

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla