Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
«Что нам стоит дом построить!»
  Печать E-mail  
 

13.08.2019 г.

... Я бы строить дом пошёл-
пусть меня научат...
В. Маяковский.

12 августа в России отмечают День строителя. Эта дата важная, ведь строители  не просто строят  здания, но своим трудом они создают внешний вид улицы, города и всей нашей страны.

Казалось бы, совсем недавно проходило строительство и нашего детского сада № 3 « Лебёдушка», а сейчас детский сад с радостью посещают большое количество ребят.

В преддверии праздникав группе «Почемучки» ребята с интересом вспоминали о профессии строителя, узнавали много нового интересного: впросмотрели презентацию, рассказывали стихи, отгадывали загадки, выполняли задания, внимательно слушали стихотворение В. Маяковского «Кем быть», сказку С. Михалкова «Три поросёнка». Теперь они знают, какой тяжелый и необходимый труд у строителей!  Возможно в будущем кто то из детей станет строителем и мы будем любоваться на его шедевры.

Мы, воспитатели и дети нашего детского сада № 3 «Лебёдушка» поздравляем с этим замечательным праздником и желаем всем строителям крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда получать истинное удовольствие от своей работы!

Подготовили:
воспитатели МБ ДОУ №3 Карпенко О.А.,
Лященко А.Н.

1 2 3

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla