Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
Ура!!! Мы на год повзрослели!
  Печать E-mail  
 

04.09.2019 г.

Внимание! Внимание!
У нас в саду – день Знания!
Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

2 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! Зародилась новая традиция - праздничные мероприятия в нашем саду начались с торжественной линейки.

Наши повзрослевшие и окрепшие за лето малыши, снова собирались в стенах родной «Лебёдушки», а кто-то пришел к нам в первый раз. Ребята были очень рады встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Под веселую музыку, дошколята собрались на спортивной площадке, чтобы поздравить друг друга и педагогов с Днём Знаний. Воспитанники читали стихи, пели песни, танцевали. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Ура!!! Мы на год все повзрослели!

Подготовила: Прудникова О.В.

Дорогие педагоги, дети, родители и все посетители нашего сайта!

Примите искренние поздравления с началом учебного года! Пусть этот замечательный день будет для всех нас не только Днём знаний, но и праздником больших светлых надежд, началом нового, доброго пути! От всей души желаем малышам успешной учёбы, пытливости ума и любознательности, педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым, родителям – мудрости и терпения, гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! С Днём знаний!

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla