Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
Елочка-красавица с детками прощается
  Печать E-mail  
 

20.01.2020 г.

Огоньки погасли,
Праздник наш кончается.
Елочка с ребятами
На целый год прощается!
Растите, играйте и пусть этот год
Веселье и радость вам всем принесет!

Позади новогодние праздники, красочные карнавалы и время подарков от Деда Мороза. Пришло время отпускать и ёлочку, но время сказочных представлений для дошколят продолжается. В нашем детском саду №3 «Лебедушка» есть добрая традиция – проводить музыкальное развлечение, посвященное прощанию с ёлочкой, «Елочка-красавица с детками прощается».

И вот в пятницу17января в музыкальном зале у всех дошколят и взрослых появилась возможность ещё раз очутиться в волшебном новогоднем мире: поводить вокруг нарядной елки хороводы, исполнить любимые новогодние песни, танцы,вспомнить и рассказать новогодние стихи без волнения.В этот день чувство праздника вновь охватило ребят. Праздничное деревце в последний раз дарило детям сияние своих разноцветных огней!

На развлечении ребята разных группвместе с Зимушкой (учитель – логопед Марченко Е.И), дошколята отгадывали загадки на новогоднюю тему, исполняли знакомые песни, играли в любимые игры.

Прощание с елочкой превратилось в яркий незабываемый праздник, у воспитанников вызвало массу положительных эмоций, праздник получился яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок! А в заключение вместе с Зимушкой погасили огоньки на елочке и подарили ей воздушный поцелуй.

Подготовила: музыкальный руководитель МБ ДОУ № 3 Прудникова О.В.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla