27.09.2024 г.
В день дошкольного работника в "Лебёдушке" прошло утро радостных встреч.
Ребята и их родители с улыбками на лицах были встречены любимыми сказочными персонажами — весёлыми мышками Минни и Микки, а также самой знаменитой няней — Мэри Поппинс.
В честь праздника была создана волшебная рамка поздравлений, вокруг которой раздавался смех и радость. Каждый желающий мог не только сфотографироваться в этой замечательной рамке, но и оставить добрые и приятные слова своим воспитателям, выражая благодарность за их труд и заботу.
Кроме того, Мэри Поппинс, с характерным обаянием, взяла интервью у родителей. Она смогла выяснить, что все они прекрасно помнят своих первых воспитателей и с теплотой о них вспоминают.
Это утро стало настоящим праздником для всех, наполненным улыбками, интересными историями и теплыми воспоминаниями!
Коллектив "Лебёдушки" поздравляет всех работников дошкольного образования! Желаем вам нескончаемого энтузиазма, новых достижений, побед и открытий!