«Российское Движение детей»
  Печать  
 

11.12.2025 г. 

11 декабря в "Лебёдушке" произошло важное и значимое событие. 24 ребёнка подготовительной к школе группы "Колобок" с гордостью и воодушевлением вступили в Российское Движение детей и молодёжи "Движение первых". Ребята торжественно произнесли обещание, подтверждая своё стремление быть активными участниками жизни страны, учиться и помогать окружающим.

Мероприятие не обошлось без почётных гостей: председателя Батайской городской Думы Оксаны Алексеевны Тумко, заместителя начальника Управления Образования города Батайска по развитию дошкольного образования Людмилы Михайловны Страх и председателя Батайского отделения "Движения Первых" Инны Юрьевны Якушевой. Они поздравили наших ребят с таким важным шагом в их жизни, озарив событие теплотой и поддержкой.

Также дошколят пришли поздравить и поддержать активисты первичного отделения "Движения Первых" из МБОУ СОШ №6. Соблюдая преемственность поколений, они вручили значки нашим детям, символизируя их новый статус и принадлежность к движению.

Это был поистине запоминающийся день, полный радости, вдохновения и надежды на светлое будущее!

Материал подготовила педагог: Пимченко О.А.

 
 
http://www.zoofirma.ru/