Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
В хоккей играют настоящие мужчины!
  Печать E-mail  
 

12.01.2019 г.

Хоккей – игра для сильных духом.
Для тех, кто не боится льда,
Где клюшка – верная подруга,
Где шайба рядом навсегда!

Зима – время закаляться и вести здоровый образ жизни.

Так в нашем саду № 3 «Лебедушка» в первые дни после новогодних каникул состоялась игра в хоккей между командами подготовительных групп.

На территории детского сада был оформлен импровизированный каток, поставлены ворота. Игроки команд с клюшками и спортивным азартом построились напротив друг друга.

И тут началась игра! Команды нашей группы № 5 «Капелька» приняла участие в первом туре. Наши игроки противостояли команде группы № 3 «Гномики». В честной и захватывающей борьбе наша команда одержала чистую победу со счетом 8:0.

Болельщики всячески поддерживали наших игроков, скандировали и радовались победе. Все ребята были счастливы с пользой для здоровья, провести это время на улице. Игра захватывала дух. И радость победы принесла множество положительных эмоций. Уверенны, что наши ребята еще не раз встретятся на «поле битвы» и с удовольствием проявят свои навыки.

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Эти слова из песни точно определяют качества, которые воспитывает хоккей: смелость, целеустремленность, бесстрашие. В хоккее, в первую очередь, воспитывается сила воли и характера. Умение работать в команде. Все эти качества показали наши игроки и были вознаграждены победой. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие и море положительных эмоции.

Подготовила: воспитатель группы № 5 «Капелька» Чигридова М. В.

 

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla