Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
МБ ДОУ № 3 - призер Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России»
  Печать E-mail  
 

23.05.2019 г.

Наш коллектив награжден медалью «100 Престижных детских садов России» за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно - нравственных и социальных ценностей обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров.

Конкурс проводился с целью повышения престижа образования в обществе; привлечения внимания к образовательной организации родителей, представителей власти и бизнеса; выявления лидеров среди образовательных организаций и публичного признания их вклада в развитие системы образования России; формирования сообщества образовательных организаций, пользующихся авторитетом в социуме; развития системы общественной экспертизы образования; пропаганды опыта работы лучших образовательных учреждений, а также содействия развитию конкурентоспособных образовательных организаций.

Конкурс проводился в два этапа:

На первом этапе по результатам независимой экспертизы среди 889 конкурсантов наше ДОУ было пропущено во второй тур.

На втором этапе приняли участие 187 образовательных организаций Российской Федерации, в ходе которого МБ ДОУ № 3 заняло достойное 2-е место, став Призером конкурса!

Заметим, что помимо диплома наш коллектив награждён и ценными призами: сертификат на обучение по программам повышения квалификации, а также подарочные карты.

Untitled-1

1

2

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla