Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
Выпускной бал
  Печать E-mail  
 

30.05.2023 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Слово "выпускной" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. В нашем детском саду прошли четыре выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки.

Сюрпризом было появление сказочных героев, решивших научить плохим правилам поведения в школе и не допустить ребят в страну знаний, украв Букварь. На помощь ребятам пришли Мери Поппинс, Профессор и Разбойница, которые указали дорогу и нашли свой букварь.
Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив песню. Завершился выпускной праздник прощальным танцем "Детство" и заключительной песней "До свидания, детский сад!".
На память детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.
По традиции для выпускников был приготовлен пирог от поваров "Лебёдушки"!
В сквере "Лебёдушка" ребята повесели на дерево выпускников свой памятный замочек и сказочные герои устроили веселую дискотеку! Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу–поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Подготовили педагоги: музыкальный руководитель Крюкова С.А., хореограф Карпова П.А.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla