Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
Добрые традиции в «Лебедушке»
  Печать E-mail  
 

23.04.2019 г.

Листик липы так хорош,
Он похож на сердце.
Если лист один сорвешь,
Липа не рассердится. Засуши,
Читатель мой, маленькое чудо.
Вспомнишь радостно зимой
Кто он и откуда!

По сложившейся традиции в детском саду «Лебедушка» 19 апреля 2019 года дети группы «Капелька» высадили на «Аллее выпускников» дерево!

Апрель месяц, до выпускного, казалось бы, еще много времени, а подготовка к нему идет полным ходом. И, если некоторые думают, что выпускной - это только праздничное мероприятие в музыкальном зале, то сильно ошибаются! Но сейчас не об этом!

Высадка дерева – как мы уже отметили - это один из этапов в подготовке к выпуску из детского сада, желание оставить о себе память по случаю окончания самой первой, самой важной ступени образования - дошкольного мира!

Наши ребята с родителями не случайно выбрали липу - это дерево не только очень полезно своими лечебными свойствами, но! Высаживая липу, ребята заглянули немножко вперед, в будущее, представляли себе, что, когда вырастут обязательно будут приходить в гости в детский сад, и, конечно, очень хотели бы увидеть каким большим вырастет это дерево.

Наш детский сад очень большой и места в нем хватит ВСЕМ: и детишкам, и высаженным деревьям на «Аллее выпускников», и тем, кто не забывает свои первые знакомства, своих воспитателей, от которых они научились и узнали много нового, и … то дерево, которое когда-то высадили на «Алле выпускников» любимого детского сада.

Подготовила воспитатель Виноградова А.А.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla