Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
«Спасибо мудрому Создателю, что он придумал воспитателя!»
  Печать E-mail  
 

27.09.2019 г.

27 сентября в нашей стране отмечается важный для всех детей и их родителей праздник – День воспитателя и всех работников дошкольного образования! Воспитатель - это такая сложная, но интересная работа…. нет даже не работа, а призвание! Это кропотливый и каждодневный труд, требующий много терпения, любви, сил и полной самоотдачи. Человек этой профессии должен уметь быть и добрым другом, и мудрым наставником, и ласковой мамой для каждого ребенка, пришедшего в детский сад. Работники дошкольных учреждений несут очень большую ответственность перед обществом, потому что именно в дошкольном возрасте формируется личность маленького человечка и закладываются основы его физического и духовного здоровья. Эти основы закладывают неравнодушные и грамотные педагоги детского сада № 3 «Лебедушка» под руководством доброго, чуткого и мудрого педагога, по-настоящему любящего свою профессию — Бабаевой Светланы Александровны и ее ответственных и знающих свое дело заместителей.

Спокойные, приветливые, всегда с улыбкой и в хорошем настроении, любят своих воспитанников воспитатели ДОУ: Александрова И.Н., Алексеенко Е.Е., Баранникова Л.В., Бондаренко Е.Е., Виноградова А.А., Григорьева Е.Б., Гузовская И.В., Ибрагимова А.А., Карпенко О.А., Кладиенко И.В., Красноперова Н.Н., Левченко Л.А., Московкина Я., М, Мумджян Е.А., Поташева Н.В., Пузина А.А., Плотникова А.А, Тюрина Е.В., Хапалова М.А., Чигридова М.В., Щербина М.В. В их педагогических "копилках" много интересных проектов, методических разработок, творческих находок- они постоянно в поиске нового и интересного.

Частичку своего сердца и души каждый день отдают своим воспитанникам учителя-логопеды: Абраменко Е.П., Друзякина Е.В., Клименко Т.В., Лященко А.Н., Марченко Е.И., Морозова Ю.В., Пахниц Л.М. , Пимченко О.А.– это инициативные, творческие педагоги, использующие в работе инновационные методики, методы и приёмы работы с дошкольниками. Профессиональные знания умело применяют на коррекционно- развивающих занятиях с детьми, всегда стремятся к профессиональному росту.

Умение найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные художественно-творческие способности принадлежат нашим педагогам по художественно-эстетическому развитию: Прудниковой О.В., Прудниковой А.А., Разинкиной М.Ю.

Ежедневно дарит малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учит их добру и справедливости наш педагог-психолог Гасюк Е.А.

Всем педагогам «Лебедушки» удается объединять вокруг себя детей и родителей, создавать в группах атмосферу взаимопонимания, доверия и поддержки! С их помощью дошкольники приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, знакомятся с самобытными культурными традициями и обычаями нашего народа.

Всем спасибо за труд, за любовь и уют, за заботу, старанье и ласку!

Пусть с желаньем всегда к нам ребята бегут, пусть в саду жизнь течет, будто в сказке!

С праздником, наш большой дружный коллектив!

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla