Russia

     

dlya-slabovidyashih

1-1

     
 
Один из самых трогательных праздников в нашей стране это – «День Матери»
  Печать E-mail  
 

25.11.2019 г.

Мама — это небо!
Мама — это свет!
Мама — это счастье!
Мамы лучше нет!

Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам! Понятие "мама" многогранно и подразумевает разные роли. Мама - это воспитатель, учитель, наставник, это "старшая подружка" и товарищ по играм. А также мама - это мастерица печь пироги, рассказывать сказки, петь песни. Ведь маленькому человечку как никому другому необходима мамина любовь, забота, внимание и поддержка! Первые шаги, первые победы мы посвящаем нашим мамам. А мамы в ответ нас заставляют верить в себя и идти вперед!!!

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно.

В нашем детском саду - это различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

В нашей группе № 2 «Колобок» воспитателем Бондаренко Е.Е. и учителем-логопедом Абраменко Е.П. была организована коллективная работа «Букет из ладошек для любимых мам». Чудесная получилась работа!

Сколько было восторга и восхищений! Дети были довольны результатам своего труда. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. Мы поздравляем всех мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!!!

Воспитатель МБ ДОУ № 3: Бондаренко Е.Е.

Учитель-логопед МБ ДОУ № 3: Абраменко Е.П.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla