Russia

     

dlya-slabovidyashih

3-2024

     
 
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» ежегодная акция в «Лебедушке»
  Печать E-mail  
 

13.12.2019 г.

Именно с таким лозунгом в городе Батайске и всей Ростовской области ежегодно проходят различные акции по сбору макулатуры.

Наш детский сад каждый раз с большим удовольствием и энтузиазмом принимает участие в сборе макулатуры.

В этом году также проходила акция «Сдай макулатуру- спаси дерево». Только услышав о начале сбора макулатуры, воспитанники с родителями и сотрудники» Лебедушки» с воодушевлением принялись за дело. Дружной командой «Лебедушка» собрала столько макулатуры, что спасла от вырубки 17 деревьев.

Организаторы акции поблагодарили «Лебедушку» за активное участие и весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России. Детскому саду было вручено благодарственное письмо и присвоено звание ЭКОГЕРОЯ.

Следует отметить, что ежегодно между группами детского сада организуется внутренний конкурс - кто больше соберет макулатуры. Это своеобразное соревнование – доброе и увлекательное. Ведь победителей еще ждут интересные призы!

Все группы очень постарались, за что и были награждены грамотами и подарками.

Группа «Семицветики» и «Пчелки» - 1 место, группа «Теремок» - 2 место, а группы «Звездочка» и «»Кораблик» - 3 место. Участники акции тоже не остались без призов!

«Лебедушка» и дальше будет принимать участие в подобных акциях и оправдывать Высокое звание ЭКОГЕРОЯ.

Воспитатель МБ ДОУ № 3 Алексеенко Е.Е.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla